Пятница, 20.10.2017, 00:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

 Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2" г. Ясный

Меню сайта
Наш опрос
2.1. Материально техническое и информационное обеспечение оргнизации
Всего ответов: 30
Статистика
Форма входа

 

1 класс

№ п/п

Творческие объединения

Ф.И.О ответственного

День недели

Время

1

«ОПК»

Жданова В.Н.

Среда

11:20-12:00ч

2

«Чудеса аппликации»

Спиркина Ф.М.

1 гр. –вторник

2 гр. – четверг 

13:10-13:50ч

13:10-13:50ч

3

«Теннис»

Баймухамбетов А.Т

Вторник

Четверг

 

12:15-12:55ч

12:15-12:55ч

4

Аэробика для девочек

Козуб А.А.

1 гр.-вторник

2 гр. – вторник

3 гр. - среда

12:00-12:35

12:35-13:10

12:00ч-12:35

5

Умники и умницы

Уразалина Н.А.

Понедельник

11:20-12:00ч

6

Умники и умницы

Помазаная  Е.  В.

Понедельник

11:20-12:00ч

7

Умники и умницы

Жаргасова Г.К.

Понедельник

11:20-12:00ч

8

Умники и умницы

Корнилова А. В.

Четверг

11:20-12:00ч

9

Учимся решать задачи

Уразалина Н.А.

Вторник

Среда

11:20-12:00ч

10

Учимся решать задачи

Помазаная  Е.  В.

Вторник

Среда

11:20-12:00ч

11

Учимся решать задачи

Жаргасова Г.К.

Вторник

 Среда

11:20-12:00ч

12

Учимся решать задачи

Корнилова А. В.

Вторник

Среда

11:20-12:00ч

2  классы

№ п/п

Творческие объединения

Ф.И.О ответственного

День недели

Время

1

«ОПК»

Жданова В.Н.

Вторник

13:00-13-40ч

2

«Теннис»

Баймухамбетов А.Т.

Среда

Суббота

8:50-9:30ч

8:50-9:30ч

3

«Аэробика для девочек»

Козуб А.А.

Вторник

Среда

12:00-12:35ч

12:35-13:10ч

12:00-12:35ч

4

Умники и умницы

Чуприна Т. М.

Вторник

16:30-17:10ч

5

Умники и умницы

Житомир Т.А.

Понедельник

11:20-12:00ч

6

Умники и умницы

Изекенова М. Х.

Понедельник

16:30-17:10ч

7

Умники и умницы

Шаймухаметова К.Т.

Вторник

11:20-12:00ч

8

Учимся решать задачи

Чуприна Т. М.

Вторник

Четверг

12:15-12:55ч

9

Учимся решать задачи

Житомир Т.А.

Вторник

 Среда

11:20-12:00ч

12:15-12:55ч

10

Учимся решать задачи

 

Изекенова М. Х.

 

Вторник

Среда

17:20-18:00ч

16:30-17:10ч

11

Учимся решать задачи

 

Шаймухаметова К.Т.

 

Понедельник

Среда

12:15-12:55ч

3  классы

№ п/п

Творческие объединения

Ф.И.О ответственного

День недели

Время

1

«ОПК»

Жданова В.Н.

Четверг

13:00-13:40ч

2

Умники и умницы

Дрожевская  Н.А.

Понедельник

16:30-17:10ч

3

Умники и умницы

Нургалиева Г. К.

Понедельник

15:40-16:20ч

4

Умники и умницы

Бекужинова А.С. 

Понедельник

16:30-17:10ч

5

Умники и умницы

Джумагалеева Д.Ж.

Понедельник

15:40-16:20ч

6

Учимся решать задачи

Дрожевская  Н.А.

Вторник

 Среда

16:30-17:10ч

7

Учимся решать задачи

Нургалиева Г. К.

Вторник

Пятница

17:20-18:00ч

 

8

Учимся решать задачи

 

Бекужинова А.С. 

 

Четверг

Пятница

12:15-12:55ч

16:30-17:10ч

9

Учимся решать задачи

Джумагалеева Д.Ж.

Пятница

Среда

12:15-12:55ч

4  классы

№ п/п

Творческие объединения

Ф.И.О ответственного

День недели

Время

1

«ОПК»

Жданова В.Н.

Вторник

13:00-13:40ч

2

«Танцы»

Рожкова О.Ю.           

Понедельник

Среда

 Пятница

13:10-13:50ч

13:10-13:50ч

12:15-12:55ч

3

Умники и умницы

Жданова В.Н.

Пятница

09:40-10:20ч

4

Умники и умницы

Жубатова  Г. С.

Вторник

10:30-11:10ч

5

Умники и умницы

Захарова Д.С. 

Четверг

11:20-12:00ч

6

Умники и умницы

Спиркина Ф.М.

Среда

10:30-11:10ч

7

Учимся решать задачи

Жданова В.Н.

Вторник

Среда

12:15-12:55ч

8

Учимся решать задачи

 

Жубатова  Г. С.

 

Среда

Четверг

12:15-12:55ч

9

Учимся решать задачи

Спиркина Ф.М.

Вторник

Пятница

10:30-11:10ч

10

Эрудит

Жданова В.Н.

Понедельник

Пятница

11:20-12:00ч

 

11

Эрудит

Жубатова  Г. С.

Вторник

 Среда

12:15-12:55ч

12

Эрудит

Спиркина Ф.М.

Суббота

08:50:09:30ч

 

5 класс

№ п/п

Творческие объединения

Ф.И.О ответственного

День недели

Время

1

«Литературный»

Захарова Д.С.

Среда

13:30-14:30ч

2

«Хозяюшка»

Тасмухамбетова Б.К. 

Четверг

13:10-13:50ч

3

Пионербол»

Ксенофонтов А.В.

Понедельник

16:00-18:00ч

4

«Занимательные опыты»

Жантлисова Я.В.      

 

 

5

«Знатоки истории»

Бикбасова Т.А.   

Среда

13:10-13:50ч

6

5 «Б»

Смолякова Л.Н.  

Четверг

11:20-12:00ч

7

«Баскетбол»

Агишев В.З.

Суббота

08:00-09:30ч

8

«Теннис»

Баймухамбетов А. Т

Понедельник

Четверг

14:00-14:40ч

14:00-14:40ч

9

ДПИ

Дуйсеналинова  Г.Т.

Вторник

13:10-13:50ч

6 класс

№ п/п

Творческие объединения

Ф.И.О ответственного

День недели

Время

1

«Литературный»

Захарова Д.С.

Пятница

13:30-14:30ч

2

«Хозяюшка»

Тасмухамбетова Б.К. 

Вторник

13:10-13:50ч

3

«Пионербол»

Ксенофонтов А.В.

Пятница

16:00-18:00ч

4

«Журналистика»

Выдумчик Л.П.         

Среда

13:10-13:50ч

5

«Знатоки истории»

Бикбасова Т.А.   

Вторник

13:10-13:50ч

6

«Баскетбол»

Агишев В.З.

Суббота

09:30-11:00ч

7

«Теннис»

Баймухамбетов А. Т 

Понедельник

Четверг

14:50–15:30ч

14:50–15:30ч

8

ДПИ

Дуйсеналинова

Пятница

13:10-13:50ч

7 «А» класс

№ п/п

Творческие объединения

Ф.И.О ответственного

День недели  время

Время

1

«Хозяюшка»

Тасмухамбетова Б.К. 

Понедельник

13:10-13:50ч

2

«Пионербол»

Ксенофонтов А.В.

Суббота

09:30-11:00ч

3

«Проектная деятельность»

Жантлисова Я.В.      

Суббота

09:00-10:20ч

4

«За страничками учебников»

Угрюмова Н.Н.         

Среда

Пятница

14:40-15:20ч

5

Веселая орфограмма

Тюрина Е.П.  

Пятница

13:10-13:50ч

6

«Баскетбол»

Агишев В.З.

Суббота

11:00-12:30ч

7

ДПИ

Дуйсеналинова

Среда

13:10-13:50ч

8

Занимательная грамматика

Тюрина Е.П.

Пятница

13:10-13:50ч

8 «А»класс

№ п/п

Творческие объединения

Ф.И.О ответственного

День недели

Время

1

«Проектная деятельность»

Жантлисова Я.В.      

Суббота

10:20-11:40ч

2

«Речевой этикет»

Водопьянова А.Б.

Понедельник

13:10-13:50ч

3

«Занимательная математика»

Дубровина Ю.В.       

Четверг

14:40-15:20ч

4

«Легкая атлетика»

Агишев В.З.

Суббота

12:30-14:00ч

9 «Б» класс

№ п/п

Творческие объединения

Ф.И.О ответственного

День недели

Время

 

Легкая атлетика

Ксенофонтов А.В.

Суббота

12:30-14:00ч

 

«Учись говорить красиво»

Выдумчик Л.П.           

Понедельник

Четверг

13:10-13:50ч

13:50-14:30ч

 

«Проектная деятельность»

Жантлисова Я.В.

Суббота

11:40-13:00ч

 

«За страничками учебников»

Угрюмова Н.Н.            

Понедельник

Вторник

14:40-15:20ч

 

 

Современный английский язык

Мурзалина А.В.    

Пятница

13:10ч-13:50ч

 

 

Российское образов
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Министерство образования и науки Российской Федерации